捕鱼棋牌

  • <tr id='BZmml1'><strong id='BZmml1'></strong><small id='BZmml1'></small><button id='BZmml1'></button><li id='BZmml1'><noscript id='BZmml1'><big id='BZmml1'></big><dt id='BZmml1'></dt></noscript></li></tr><ol id='BZmml1'><option id='BZmml1'><table id='BZmml1'><blockquote id='BZmml1'><tbody id='BZmml1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BZmml1'></u><kbd id='BZmml1'><kbd id='BZmml1'></kbd></kbd>

    <code id='BZmml1'><strong id='BZmml1'></strong></code>

    <fieldset id='BZmml1'></fieldset>
          <span id='BZmml1'></span>

              <ins id='BZmml1'></ins>
              <acronym id='BZmml1'><em id='BZmml1'></em><td id='BZmml1'><div id='BZmml1'></div></td></acronym><address id='BZmml1'><big id='BZmml1'><big id='BZmml1'></big><legend id='BZmml1'></legend></big></address>

              <i id='BZmml1'><div id='BZmml1'><ins id='BZmml1'></ins></div></i>
              <i id='BZmml1'></i>
            1. <dl id='BZmml1'></dl>
              1. <blockquote id='BZmml1'><q id='BZmml1'><noscript id='BZmml1'></noscript><dt id='BZmml1'></dt></q></blockquote><noframes id='BZmml1'><i id='BZmml1'></i>
                发布时间:2019-11-27
                投诉主题: 树木遮挡红绿灯 数月无人修剪
                反映事由:

                宝山区梅林路龙飞路T字交叉路口的红绿灯被树木遮挡,夏季至今未见修剪,严重影响出行安全。

                投诉日期: 2019-11-27
                处理日期: 2019-11-29
                处理结果: 经现场核实,投诉人反映情况属实。养护队伍已对该处乔木进行修剪,解决了乔木影响信号灯的问题。联系投诉人,其对处理结果表示满意。
                答复单位: 九乐棋牌绿化和市容管理局
                附件1: 点击下载
                附件2: 点击下载
                附件3: 点击下载
                附件4: 点击下载